Posted 23 марта 2017,, 20:05

Published 23 марта 2017,, 20:05

Modified 30 марта, 23:50

Updated 30 марта, 23:50

Напряженный матч между хоккеистами СКА и «Локомотива» завершился победой армейцев в овертайме

23 марта 2017, 20:05
Петербургский СКА в овертайме победил ярославский «Локомотив» со счетом 5:4 в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Счет открыли армейцы с Невы. Первую шайбу в ворота соперников забросил Ярно Коскиранта (7-я, а затем и 60-я минуты). Также в команде победителей отличились Патрик Херсли (46, 73), Никита Гусев (57).

Гости из Ярославля смогли достойно ответить. Поразили ворота петербуржцев Дмитрий Лугин (35), Егор Аверин (37), Максим Тальбо (47) и Денис Мосалев (48). Аверин набрал 200-е очко в чемпионатах России. Однако удача оказалась все же на стороне СКА. Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу СКА.

Следующий матч пройдет 25 марта в Санкт-Петербурге.