Posted 25 мая 2017,, 05:43

Published 25 мая 2017,, 05:43

Modified 30 марта, 23:12

Updated 30 марта, 23:12

В шести районах Петербурга испытают теплосети

25 мая 2017, 05:43

В четверг, 25 мая, будут испытаны теплосети в Выборгском, Красносельском, Московском, Невском, Петроградском и Пушкинском районах. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».

В Красносельском районе будут испытаны магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении 8-й Красносельской котельной в границах улиц Свободы, Лермонтова, Юных Пионеров, Нарвская, на Кингисеппском и Гатчинском шоссе, Октябрьском городке.

В Московском районе испытают теплосети от 1-Московской котельной, Бассейная, 59 к. 2 в границах улиц: Московский и Витебский проспекты; ул. Гастелло и Кузнецовская.

В Невском районе испытания затронут сети в границах улиц Седова, Крупской, Бабушкина, Дудко, проспекте Обуховской Обороны, улицы Ткачей, Фарфоровской, Железнодорожном проспекте, улицы Ольги Бергольц и Пинегина.

В Петроградском районе испытают теплосети от котельной на Большом пр. П.С., 7/4.

В Выборгском районе испытания коснутся Педиатрической котельной и сетей на Большом Сампсониевском, Лесном проспектах, улиц Литовская и Александра Матросова. Кроме того, теплоэнергетики будут проверять трубы на Апраксинской улице, Приозерском и Юкковском шоссе, в поселках Левашово и Парголово.

В Пушкинском районе пройдут испытание распределительные тепловые сети от котельной в п. Александровская к зданиям Волхонское ш. 31, 33; от котельной в г. Пушкин, Кадетский б., 8а, а также от котельной Кадетский б., 26а.

О поврежденных трубопроводах можно сообщить по телефону 112.