Posted 23 июня 2017,, 10:07

Published 23 июня 2017,, 10:07

Modified 30 марта, 22:55

Updated 30 марта, 22:55

На «Алых парусах» выступят инвалиды по слуху

23 июня 2017, 10:07

На празднике выпускников «Алые паруса» выступит коллектив «Петербургская ЛекSема», участники которого являются инвалидами по слуху. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«Алые паруса» откроются молодежной программой о его официального начала, в 20:35, и продолжится после 1:30 до 03:00. В этом году ведущие молодежной программы — финалистка проекта «Главная сцена» Анна Малышева и лауреат профессиональной премии «Грани театра масс» Анатолий Товпенец.

На празднике выпускники увидят молодых певцов и танцевальные номера, будут представлены джаз, модерн, hip-hop, funk, в том числе выступит студия балета Аллы Духовой «Тодес», а также коллектив «Петербургская ЛекSема».

Как сообщалось ранее, хедлайнером ночного шоу на Дворцовой площади станет группа «Мумий Тролль» во главе с Ильей Лагутенко. Также выступят группы «Серебро», «Сурганова и оркестр», Artic &Asti, «Марсель», певцы Макс Барских и Александр Панайотов. Ведущими праздника будут Иван Ургант и Даша Александрова.

«Росбалт» представляет проект «Все включены!», призванный показать, что инвалидность — это проблема, которая касается каждого из нас. И нравственное состояние общества определяется тем, как оно относится к людям с особенностями в развитии.