Posted 2 июля 2017,, 21:39

Published 2 июля 2017,, 21:39

Modified 31 января, 20:35

Updated 31 января, 20:35

Игроки сборной Германии облили тренера и журналистов шампанским (видео)

2 июля 2017, 21:39

Мирный ритм послематчевой пресс-конференции главного тренера сборной Германии Йоахима Лева был нарушен игроками сборной Германии, которые зашли в помещение с шампанским и, распевая песни, облили им своего тренера и журналистов, находящихся на первых рядах, передает корреспондент «Росбалта».

Йоахим Лев отметил, что Россия провела Кубок конфедераций на самом высоком уровне. «Спасибо, вы были хорошими хозяевами, условия были исключительными, турнир был замечательно организован. Россия — интересная страна, мы благодарны за то, что нас так приняли, за то, что вы организовали такой потрясающий турнир», — сказал Лев журналистам.

Он также сообщил, что сборная Германии, по его мнению, заслужила Кубок конфедераций. «Нам приходилось сегодня отбиваться по полной, потому что чилийцы — жесткие игроки. Но мы справились. Боролись, даже дрались за каждый метр. Это был волшебный матч для нас», — добавил Лев.

Сборная Германии в воскресенье обыграла команду Чили со счетом 1:0 и стала обладателем Кубка конфедераций. Репортаж с матча читайте здесь.