Updated 31 января, 16:09

«Зенит» выиграл первый домашний матч сезона

22 июля 2017, 16:37
Зрителей игры чуть не затопило из-за протекающей крыши стадиона «Санкт-Петербург».
В Петербурге со счетом 2:1 завершился первый домашний матч «Зенита» в чемпионате России по футболу 2017/2018 против казанского «Рубина».
Как сообщает корреспондент «Росбалта», на перерыв команды ушли при преимуществе «Рубина». Оба гола сине-бело-голубые забили уже во втором тайме. Их автором о стал новичок «Зенита», аргентинец Себастьян Дриусси. Первый гол нападающий забил на 52-й минуте игры, второй — уже в добавленное время второго тайма.
В команде соперника забитым мячом отличился нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов.
При этом удовольствие от просмотра игры зрителям слегка омрачила протекающая крыша стадиона «Санкт-Петербург», которая не выдержала проливных дождей Северной столицы. Болельщики были вынуждены пересаживаться, дабы не попасть под «водопад», — благо, свободных мест в этот раз было много.