Posted 27 июля 2017,, 14:20

Published 27 июля 2017,, 14:20

Modified 30 марта, 22:35

Updated 30 марта, 22:35

Петербург ждут массовые ограничения движения в День ВМФ

27 июля 2017, 14:20

В Петербурге 30 июля в День ВМФ пройдет Главный военно-морской парад. Город ждут многочисленные ограничения движения, сообщили «Росбалту» в пресс-службе КРТИ.

Так, в воскресенье с 9:25 до 11:50 движение транспорта будет прекращено по Благовещенскому, Дворцовому, Литейному и Троицкому мостам, а также с 6:00 до 12:00 по Сенатской площади, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду, Адмиралтейской набережной.

До 22:00 1 августа закрыто движение по Таможенному переулку, Галерной улице от дома 5 до Сенатской площади.

С 00:00 29 июля до полуночи 30 июля движение транспорта будет ограничено: Цитадельская дорога, Цитадельское шоссе, ул. Карла Маркса, пр. Ленина, Коммунистическая ул., Красная ул. от Петровской ул. до Макаровской ул., Макаровская ул., Арсенальный пер., Петровская ул. от ул. Амермана до Коммунистической ул., ул. Мартынова от пр. Ленина до ул. Карла Маркса, ул. Сургина от пр. Ленина до ул. Карла Маркса, ул. Велещинского от пр. Ленина до ул. Карла Маркса, Советская ул., ул. Комсомола от Петровской ул. до Советской ул., Якорная пл., ул. Рошаля от ул. Восстания до Советской ул., Флотская ул., Манежный пер., Лазаревский пер. от ул. Амермана до ул. Комсомола, Ленинградская ул. от ул. Амермана до ул. Комсомола, ул. Лебедева от ул. Амермана до ул. Комсомола.

Также напомним, что 28 июля с 9:25 до 13:20 будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Литейный и Троицкий мосты. С 9:00 до 12:00 движения транспорта будет прекращено по Сенатской площади, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду, Адмиралтейской набережной.

В Кронштадтском районе движение будет ограничено: пр. Ленина от ул. Мартынова до Макаровской ул., ул. Карла Маркса от ул. Мартынова до Макаровской ул., Коммунистическая ул. от Петровской ул. от Макаровской ул., Красная ул. от Петровской ул. до Макаровской ул., Макаровская ул., Арсенальный пер., Петровская ул. от ул. Комсомола до Коммунистической ул.