Modified 30 марта, 22:34

Updated 30 марта, 22:34

СКА с большим преимуществом обыграл «Йокерит» в контрольном матче

31 июля 2017, 10:55

Петербургский СКА одержал победу над финским «Йокеритом» в контрольном матче, сообщает championat.com. Игра прошла в Финляндии.

Первый период окончился со счетом 1:1. Отличился Сергей Широков (14-я минута). Ситуация поменялась на второй двадцатиминутке, когда шайбы забросили Никита Гусев (28) и Ярно Коскиранта (36). В последнем периоде ворота поразил Александр Барабанов (60).

Со стороны «Йокерита» ответил Эли Толванен (7). Итог встречи — 4:1 в пользу СКА.

Хоккеисты СКА находятся в Финляндии на тренировочных сборах.

Добавим, в апреле армейцы с Невы стали во второй раз обладателями Кубка Гагарина. Тогда они обыграли магниторский «Металлург» со счетом 5:3. «Йокерит» же проиграл в первом раунде плей-офф. По иронии судьбы, именно «Металлургу» и принадлежал до 2017 года статус чемпионов Кубка Гагарина.