Posted 7 августа 2017,, 13:10

Published 7 августа 2017,, 13:10

Modified 31 января, 16:20

Updated 31 января, 16:20

ФАС предупредила «М.Видео» и другие компании о незаконном использовании символики FIFA

7 августа 2017, 13:10
«М.Видео» и ряд организаций предупреждены за незаконное использование символики FIFA. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Без согласия FIFA — использовали символику Кубка: ООО «М.видео менеджмент» на стендах в магазине «М.видео», который находится в ТРЦ «Галерея»; ООО «ХХХХ» на сайте http://barxxxx.ru/; ИП Найденова в POS-материалах в кафе-баре «Плюшкин дом», расположенном на Каменоостровском пр.; ООО «Драккар» на афише «Viking Vill» в ТРК «Питерлэнд»; ООО «УК «Максимилиан» и ООО «Максимус» на афише бара «Maximilian» в ТРК «Меркурий»; ООО «СоюзСтройМонтажПроект», на анонсах прямых трансляций, размещенных на Невском проспекте у Греческой таверны «Сиртаки &Акрополи».
ООО «Драккар», ООО «УК «Максимилиан», ООО «Максимус» и ООО «СоюзСтройМонтажПроект», получившие предупреждения, уже их исполнили. Также после получения предупреждений петербургского УФАС перестали незаконно использовать символику Кубка: ООО «ТД Интерторг» (торговая сеть «Семья»), ООО «Креатив», ООО «Номер Люкс» и ООО «Инвестиционно-строительная группа «Форт ис СПб».