Posted 27 августа 2017,, 16:36

Published 27 августа 2017,, 16:36

Modified 30 марта, 22:19

Updated 30 марта, 22:19

На футбольном рэп-баттле не выявили победителя

27 августа 2017, 16:36

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» перед матчем «Зенита» с «Ростовом» прошел первый в истории российской премьер-лиги рэп-баттл. Как сообщает корреспондент «Росбалта», по итогу поединка победитель не выбирался.

В «Баттле на Крестовском» приняли участие победитель второго сезона «Versus: Fresh Blood» Константин «Хип-хоп Одинокой Старухи» Лопатин и полуфиналист проекта Николай «Lodoss» Дукмас. В этот раз соперникам запретили использовать нецензурную лексику. При этом рэперы снабдили свои выступления панчами на футбольную тематику.

«После баттла со мной в тебе будет дыра, тебя отправим на ремонт кузова, ты настолько не в теме, что знаешь о Тарасове только из инстаграма Бузовой», — зачитал Лопатин.

Но после поединка сам рэпер признался, что первый раз присутствует на футболе и в принципе «далек от этой темы». Лопатин добавил, что удивился предложению выступить перед футбольным матчем, но согласился на участие бесплатно, «из любви к баттлам».

«Очень необычный баттл для меня. Обычно мы выступаем при „своих“, проходки только по спискам. Я вообще мало выступал просто при людях. Но мне очень понравилось. Сегодняшний баттл был не ради нашего конфликта, а ради эксперимента. По-моему, эксперимент удался», — рассказал Лопатин.

В 20:00 начнется матч «Зенита» с «Ростовом».