Modified 31 января, 16:54

Updated 31 января, 16:54

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар»

24 сентября 2017, 22:15

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» в гостях одержал уверенную победу над «Краснодаром», встреча завершилась со счетом 2:0.

Как сообщается на сайте сине-бело-голубых, первый гол на 30-й минуте забил Александр Ерохин, а второй — Дмитрий Полоз (37-я минута).

Место в воротах «Зенита» занял Андрей Лунев, в обороне играли Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Матиас Краневиттер, Александр Ерохин и Далер Кузяев, в нападении — Александр Кокорин, Дмитрий Полоз и Артем Дзюба.

Обыграв «Краснодар», петербуржцы закрепили лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч команда Роберто Манчини проведет 28 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» против испанского «Реал Сосьедад». Встреча второго тура группового раунда Лиги Европы начнется в 20:00 по петербургскому времени.