Posted 6 октября 2017,, 12:53

Published 6 октября 2017,, 12:53

Modified 30 марта, 21:56

Updated 30 марта, 21:56

В Петербурге вводятся новые ограничения движения

6 октября 2017, 12:53

В Петербурге с 8 октября вводятся новые ограничения движения транспорта, сообщает объединенная пресс-служба ГАТИ и КРТИ.

Так, до 13 октября на Малой Пушкарской ул. закрыт для движения транспорта участок от Саблинской ул. до Пушкарского пер.

В ночное время (с 22:00 до 7:00) закрыто движение по 10-й Красноармейской ул. от Дровяной ул. до Лермонтовского пр. с 8 по 10 октября.

С 8 по 15 октября закрыто движение транспорта по съезду с наб. Обводного канала на Лиговский пр. при движении от ул. Черняховского.

С 20:00 8 октября до 5:30 9 октября в связи с проведением съемок клипа движение транспортных средств по Большеохтинскому мосту будет прекращено.

Продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия Бассейной ул. 8 октября закрыт для движения транспорта участок от ул. Победы до пр. Юрия Гагарина. 9 октября закрыт участок от Московского пр. до пр. Юрия Гагарина, без перекрестка с ул. Победы. 10 октября закрыто движение от пр. Юрия Гагарина до пр. Космонавтов. 11 октября — от пр. Космонавтов до пр. Юрия Гагарина. С 10 по 11 октября ограничено движение на перекрестке Бассейной ул. и пр. Космонавтов.

7 октября в ночное время ограничено движение транспорта по боковому проезду пр. Юрия Гагарина от ул. Типанова до ул. Ленсовета, включая перекрестки. Этот же участок (без перекрестков) будет закрыт для движения с 6:00 8 октября до 6:00 9 октября, также движение транспорта будет закрыто на перекресток бокового проезда пр. Юрия Гагарина и Алтайской ул. С 9 по 11 октября ограничено движение на перекрестке пр. Ю.Гагарина и ул. Типанова, с закрытием сквозного проезда по пр. Ю.Гагарина.

Upd: С 9 по 14 октября ограничено движение транспорта на перекрестке Московского шоссе и Дунайского пр., с закрытием сквозного проезда по Дунайскому пр., в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.

Продлевается действие распоряжения об ограничении движения транспорта по Пулковскому шоссе у Стартовой ул. до 28 декабря 2018 года, в связи со строительством скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург.

В связи с проведением дорожных работ с 9 по 10 октября ограничено движение транспорта по Волхонскому шоссе от р. Малая Койровка до Пулковского шоссе.

С 9 октября по 1 ноября ограничено движение транспорта на перекрестке ул.Передовиков и пр.Косыгина в связи с реконструкцией трамвайной сети.

С 9 по 31 октября в связи с проведением работ по восстановлению благоустройства ограничено движение транспорта у д.2 по Спортивной ул., а также по боковому проезду.

В связи с проведением работ по ремонту тротуаров в городе Колпино с 9 по 15 октября:

- ограничено движение по бульв. Победы от пр. Ленина до конца бульвара;

- закрывается направление движения транспорта по пр.Ленина от Советского бульв. к бульв. Победы;

- закрывается направление движения транспорта по бульв. Победы от пр.Ленина к бульв. Свободы;

- закрывается направление движения транспорта по Советскому бульв. от Адмиралтейской ул. к пр. Ленина.

Ограничено движение транспорта с 9 по 15 октября по Митрофаньевскому тупику от Митрофаньевского шоссе до конца тупика, в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

С 9 октября по 3 ноября ограниченно движение транспорта по Крестовскому пр. от Рюхиной ул. до Спортивной ул., включая перекресток с Белосельским пер., в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.

Дорожные работы ограничат движение транспорта по Кронверкской ул. от Большой Пушкарской ул. до Кронверкского пр. (включая перекрестки) с 9 октября по 1 ноября.

С 9 по 13 октября закрывается направление движения транспорта по Новоовсянниковской ул. от пр. Стачек к д.50 по Турбинной ул., в связи с проведением работ по ремонту фасада здания.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного покрытия пр.Стачек с 9 октября по 13 декабря ограничено движение транспорта на участке от пр.Маршала Жукова до ул.Лёни Голикова.