29 октября 2017, 18:27
4267

«Локомотив» разгромил «Зенит» в Петербурге

© Фото Софьи Моховой, ИА «Росбалт»

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от московского «Локомотива» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает корреспондент «Росбалта», игра нового сезона 2017/2018 на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 0:3.

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала Джефферсон Фарфан пробил по пустым воротам после ошибки вратаря сине-бело-голубых Андрея Лунева. Уже через 10 минут перуанский игрок железнодорожников оформил дубль, а вскоре поучаствовал в создании третьего гола. Получив пас от Фарфана, мяч в ворота зенитовцев отправил Алексей Миранчук.

По итогам первого круга чемпионата «Локомотив» занимает верхнюю строчку турнирной таблицы с 32 очками. «Зенит» на втором месте (29), на третьем — ЦСКА (25).