Modified 30 марта, 21:40

Updated 30 марта, 21:40

СКА снова почувствовал горечь поражения

2 ноября 2017, 19:12

Петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команды дважды обменялись взаимным удалениями, но обернуть преимущество в свою пользу никто не смог.

Первая шайба попала в цель во втором периоде: отличились хоккеисты «Спартака». На 36-й минуте Александр Хохлачев вышел один на один с Микко Коскиненом и отправил шайбу под перекладину. В эту же минуту армейцы с Невы отыграли одну шайбу благодаря Виктору Тихонову — 1:1.

В третьей двадцатиминутке москвичи сразу вышли вперед в счете: Александр Дергачев прошел по флангу и «прострелил» ворота Коскинена (41-я минута). На 55-й минуте «Спартак» довел число заброшенных шайб до трех. Максим Трунев на этот раз «пробил» голкипера петербуржцев.

За оставшееся время СКА не сумел исправить ситуацию и в итоге потерпел поражение.