Posted 10 мая 2018,, 15:30

Published 10 мая 2018,, 15:30

Modified 31 января, 19:26

Updated 31 января, 19:26

Для поклонников мультсериала «Бен 10» устроят бесплатный семейный квест

10 мая 2018, 15:30

Семейный квест для поклонников мультсериала «Бен 10» устроят 19 мая в ТЦ «Рио» на улице Фучика, 2. Участники перевоплотятся в супергероев из вселенной мультфильма и попытаются спасти планету.

Квест разделен на шесть этапов. Команды отправятся на шесть разных планет, населенных пришельцами с уникальными способностями, которые участникам необходимо освоить. На старте супергерои получат скретч-карту локаций, чтобы отмечать пришельцев, суперсилами которых им уже удалось овладеть. Каждый этап состоит из двух испытаний — поиск пароля и освоение суперспособностей в процессе выполнения заданий.

«Квест вдохновлен главным принципом мультфильма „Бен 10“, которым всегда руководствуются главные герои: победа — это общее дело, и добиться успеха гораздо легче, если действовать сообща и полагаться не только на силу, но и на смекалку», — отмечают организаторы.

В качестве сувениров все супергерои квеста получат наборы наклеек «Бен 10», а также Омнитрикс — магический артефакт Бена Теннисона, похожий на наручные часы.

Команда, которая покажет лучшее время, получит планшет для учебы и игр. Занявших второе и третье места наградят сертификатами на поход в Экзоопарк, расположенный на территории ТЦ «РИО», а также фигурками Бена Теннисона. Каждый сертификат предполагает бесплатный визит в экзотический зверинец для всех детей команды в сопровождении одного взрослого. Призом зрительских симпатий — интерактивной фигуркой Бена Теннисона — наградят участников, чья командная фотография с хэштегом #КвестБен10 наберет наибольшее количество лайков в социальных сетях.

Зарегистрироваться на квест можно в официальной группе канала Cartoon Network. Участие бесплатное.

Партнером квеста выступает оператор «Дом.ru», в сети которого можно смотреть сериал «Бен 10» на Cartoon Network.