Posted 16 мая 2018,, 11:48

Published 16 мая 2018,, 11:48

Modified 30 марта, 19:50

Updated 30 марта, 19:50

В Петербурге пройдет финальный концерт фестиваля для людей с инвалидностью

16 мая 2018, 11:48

В Петербурге в 17 мая в 15:00 в Белом зале Мраморного дворца пройдет финальный концерт городского творческого фестиваля для людей с инвалидностью, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Русского музея.

В программе концерта — вокальные, хореографические, поэтические номера, жестовое пение в совместном исполнении популярных артистов и творческих коллективов людей с инвалидностью.

Среди участников: Анна Малышева (финалистка телевизионного проекта «Главная сцена», лауреат всероссийских и международных конкурсов), Алена Мальцева (солистка группы «Ярмарка», обладательница народной премии «Звезды Дорожного радио», участница шоу «Голос»), Александра Кузьмич (ведущая балерина труппы Санкт-Петербургского Государственного Академического театра балета Бориса Эйфмана), Андрей Носков (актёр театра и кино), Денис Климук (ведущий мастер сцены Национального Академического Большого театра Республики Беларусь).

Помимо концерта гости мероприятия смогут познакомиться с работами студентов Центра «Антон тут рядом», посещавших творческие мастерские Русского музея в 2017—2018 гг.

Вход на концерт свободный при наличии билета в Мраморный дворец.

«Росбалт» представляет проект «Все включены!», призванный показать, что инвалидность — это проблема, которая касается каждого из нас. И нравственное состояние общества определяется тем, как оно относится к людям с особенностями в развитии.