Posted 23 мая 2018,, 08:39

Published 23 мая 2018,, 08:39

Modified 31 января, 19:34

Updated 31 января, 19:34

Конюшенную площадь перекроют на два месяца из-за футбола

23 мая 2018, 08:39

В Петербурге вводятся ограничения движения из-за фестиваля болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, сообщили «Росбалту» в пресс-службе КРТИ.

Так, Конюшенная площадь, на которой будет располагаться фан-зона, перекрыта для движения транспорта с 24 мая по 26 июля.

С 30 мая по 9 июня и с 16 июля по 26 июля будет введено двустороннее движение по нечетной стороне наб. канала Грибоедова и по четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Волынского пер. до Шведского пер.

С 30 мая до 9 июня и с 16 июля до 26 июля движение транспортных средств по Царицынскому проезду и четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Шведского пер. до Конюшенной пл. будет прекращено.

С 10 июня до 15 июля по наб. реки Мойки на участке от Царицынского проезда в сторону наб. Лебяжьей канавки будет организовано одностороннее движение, по четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Волынского пер. до Шведского пер. и по нечетной стороне наб. канала Грибоедова на участке Невского пр. до Конюшенной пл. будет организовано двустороннее движение. Кроме того, в данный период времени по нечетной стороне наб. канала Грибоедова на участке от Чебоксарского пер. до Конюшенной пл., по нечетной стороне Б. Конюшенной ул. на участке от Конюшенной пл. до Волынского пер., а также по Конюшенному пер. на участке от наб. реки Мойки до Конюшенной пл. будет введено ограничение движения, работает пропускной режим.

С 10 июня до 15 июля движение по четной стороне Б. Конюшенной ул. на участке Шведского пер. до Конюшенной пл., Царицынскому проезду и по наб. реки Мойки на участке от Царицынского проезда до Аптекарского пер. будет прекращено.