Posted 21 сентября 2018,, 09:40

Published 21 сентября 2018,, 09:40

Modified 31 января, 20:49

Updated 31 января, 20:49

В Петербурге пройдет бизнес-форум «Энергия возможностей»

21 сентября 2018, 09:40

В петербургском «Экспофоруме» с 24 по 25 сентября пройдет IV Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей», сообщают организаторы.

В этом году форум расширяет свои границы и приглашает к участию предпринимателей не только Ленинградской области, но и других регионов России, а также крупный бизнес. Впервые мероприятие пройдет в двухдневном формате.

Бизнес-форум «Энергия возможностей» — ежегодное событие в деловом мире, проводимое с 2015 года. Форум собирает ведущих экспертов в сфере бизнеса и экономики, руководителей федеральных и региональных органов власти, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеров ключевых отраслевых компаний и корпораций, банков, институтов развития, лидеров общероссийских деловых объединений и общественных организаций, СМИ.

В прошлом Форуме приняли участие более 700 делегатов. В этом году организаторы ожидают 1200 участников. В течение двух дней на площадке «Экспофорума» будут проходить семинары, мастер-классы, кейс-сессии, круглые столы на самые актуальные темы.

«Отличие нового форума — это, прежде всего, масштаб. Интерес к мероприятию уже проявили участники крупного бизнеса и эксперты федерального уровня. Будут предложены самые современные форматы общения, мы соберем мнения по острым вопросам с каждого участника, сделаем срез и огласим результаты. Это хороший, современный, быстрый инструмент синхронизации мнений предпринимателей, деловой среды, представителей власти», — заявил директор Технопарка «Политехнический» Дмитрий Гаранин.

Повестка форума посвящена актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса в новой экономике, лучшим практикам, перспективам и решениям. В рамках пленарного заседания форума «Городская среда и предпринимательство: тренды и возможности» будут обсуждаться вопросы планирования городской среды как пространства для бизнеса, качество жизни и ведения предпринимательства в умных городах, обслуживания городской среды, развития новых рынков и новых форматов бизнеса, влияния цифровых и других новых технологий на организацию бизнеса в городском пространстве.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии и пройти электронную регистрацию можно на сайте форума.