Posted 8 ноября 2018,, 12:45

Published 8 ноября 2018,, 12:45

Modified 31 января, 21:17

Updated 31 января, 21:17

В театре ЦЕХЪ открывается «Кабаре Тайфун»

8 ноября 2018, 12:45

Петербургский театр ЦЕХЪ (Чкаловский проспект, 12/20В) предлагает своим зрителям начать выходные с новыми впечатлениями. В пятницу, 9 ноября, состоится «Кабаре Тайфун» с участием трио «Печальная свадьба» и шоу-группы «Подводный камень». Компиляция таких разнообразных инструментов, как флейта, баян, гусли и другие народные инструменты, придает трагикомическому шоу с экзистенциальным оттенком дух старинных святочных ритуалов.

В перфомансе «Цементный Дедушка» примут участие скульпторы, а также он сопровождается аудиовизуальной конструкцией. Другой перфоманс — «Барсик. Отхода. Подмосковные вечера» — это целая музыкальная драма, которая посвящена тяжелому существованию московского кота.

В воскресенье, 11 ноября, можно будет увидеть спектакль режиссера Владислава Комарова «Это вы, ангелы?» — воплощение скандальной псевдо-автобиографической постмодернистской поэмы в прозе Венедикта Ерофеева. Главную роль исполнит актер Иван Решетняк, а его партнерша Ниеле Мейлуте предстанет в различных ипостасях — от Ангела до Сатаны, от старика до ребенка.

Подробнее читайте на сайте «Петербургский авангард».