Posted 16 августа 2019,, 13:03

Published 16 августа 2019,, 13:03

Modified 30 марта, 16:11

Updated 30 марта, 16:11

Инди-группа Therr Maitz выступит на Дворцовой площади

16 августа 2019, 13:03

Бесплатный концерт на Дворцовой площади в Петербурге даст российская инди-группа Therr Maitz. Выступления пройдут 31 августа в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!». Гости праздника услышат как хиты коллектива — My Love Is Like, Undercover, Make It Last — так и композиции из еще не вышедшего альбома Capture.

Группу Therr Maitz в 2004 году основал Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на «Первом Канале». За последние несколько лет ему удалось сломать все стереотипы о российском шоу-бизнесе. За плечами Therr Maitz — выступления на крупнейших фестивалях, гастрольные туры по России и странам ближнего зарубежья.

Свой пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards.

В концерте, который начнется в 17:00 на Дворцовой площади, также примут участие группы «Сплин», «Markscheider Kunst», «Пролетарское Танго». На этой же сцене состоится петербургская премьера масштабного шоу «Танцы» от ТНТ.

Проект «Будь с Городом!» — это не только праздник, но и крупная социальная акция, цель которой — рассказать горожанам о благотворительных инициативах и поддержать их. Ежегодно проект объединяет десятки тысяч петербуржцев.

Одновременно с концертной программой на площади пройдут интерактивные мероприятия от благотворительных и волонтерских организаций. На образовательных семинарах и мастер-классах горожанам расскажут о деятельности фондов и социальных программах. Гостей также ждут флешмобы, интерактивный театр и творческие мастерские.