Posted 26 декабря 2011,, 04:39

Published 26 декабря 2011,, 04:39

Modified 1 апреля, 03:24

Updated 1 апреля, 03:24

Дворкович об "отставке" Чурова: Розыгрыш - это всегда хорошо

26 декабря 2011, 04:39

МОСКВА, 26 декабря. Помощник президента РФ Аркадий Дворкович в эфире "Эха Москвы" высказал свое мнение относительно розыгрыша, устроенного от его имени, в отношении главы ЦИК РФ Владимира Чурова. Дворкович посетовал на то, что Чуров какое-то время не понимал, что голос звонившего не принадлежит ему.

"Розыгрыш - это всегда хорошо. Хотя могли бы найти более похожий голос. Но забавно, что председатель ЦИК меня не узнал, вернее, не узнал, что это не я по телефону. И, наверное, какие-то секунды верил, что его действительно сняли. Это такая, наверное, неприятная ситуация для любого человека", - сказал помощник президента.

Напомним, что глава ЦИК РФ Владимир Чуров стал жертвой телефонного хулигана, который от имени помощника президента РФ Аркадия Дворковича "отправил его в отставку".

"Мы должны пойти навстречу этим людям в преддверии марта. Кто-то должен, как говорится… Ну, Вы понимаете, да?" — сказал неизвестный, дозвонившись до Чурова. В свою очередь глава ЦИК РФ ответил, что в таком случае он должен лично посебедовать с президентом Медведевым.