Posted 29 января 2015,, 08:28

Published 29 января 2015,, 08:28

Modified 31 марта, 09:40

Updated 31 марта, 09:40

Глеб Кузнецов. О евроскептиках и европаразитах

29 января 2015, 08:28

Уважаемые российские патриоты, вы зачем «Сиризе» этой радуетесь? Вы понимаете, что если немцы десять миллионов греков таки снимут с довольствия и все пойдет по сценарию плохому для ЕС, то они встанут на российское довольствие. Паразит сменит хозяина.

СИРИЗА - это не евроскептики, а европаразиты. У них нет никакой программы, кроме отказа от долгов при сохранении себя на полном пансионе. Они искренне считают, что все им должны. Действительно, новое слово в левом популизме. Чавес по сравнению с ними - нудный правый трудоголик. Полная пустота.

Банки разграбим и ждем, когда в них бабло завезут. Как не завезут? Должны! Мы же это, тысячелетняя цивилизация. Мать и отец культуры «немчуры» этой, «французишек» и «англичашек». Ну и русских, если у них есть желание завозить «лавэ» в постоянно опустошаемые банки. А у русских оно возникнет. Представьте сколько можно «гундеть» про крах Европы и Меркель по «телеку», если греческий паразит сменит-таки хозяина. Ну и что, что дорого? На идеологии мы не экономим!

Вот и будет российский патриот, «свежеуволенный» с работы, пялиться на ценник в магазине, согреваясь мыслью о том, что десять миллионов греков теперь «наши друзья», а какие-нибудь расчеты за апельсины ведут теперь в рублях и «новых драхмах».

Глеб Кузнецов, политолог