Posted 1 февраля 2017,, 21:31

Published 1 февраля 2017,, 21:31

Modified 31 марта, 00:22

Updated 31 марта, 00:22

Николай Ульянов. Испанским антифа бросили украинскую кость

1 февраля 2017, 21:31

На Украине все комсомольцы-добровольцы, перекрасившиеся в антикоммунистов, верят в счастливый конец. А с чего бы? Вот вам классический пример того, что не все подвиги идут в зачет (на пути в рай). Некто Роман Зозуля. Футболист. Ну и патриот, как водится. У них, на Украине, принято, когда братья казацкага роду сначала отвоевывают столичные площади под факельный передел, а потом уже отправляют спортсменов в войска для поднятия духа оных.

А теперь цитата: «Ну, а называть герб Украины неонацистским символом, это вообще удар не только по Роме, но и по всей стране. Очень обидно, что все так произошло», — прокомментировал ситуацию агент Зозули Владимир Кузьменко. «Ситуация сложилась патовая: Рома не может играть ни там, ни там. Но для меня сейчас самое главное, чтобы у него все было хорошо, и чтобы с ним ничего не произошло». Ммм, возможно, не произойдет. При очень удачном стечении обстоятельств.

Представляю эманации мадридских ультрас, офигевших от появления у себя такого персонажа. Кстати, дальше, в следующем клубе, парня Зозюлю, по информации СМИ, ждут другие недовольные, которым не сильно понравился украинский националист-футболист.

Ребята, что за ужас? Спорт должен быть свободен от политики!

Николай Ульянов, главный редактор «Росбалта»