Posted 18 октября 2017,, 12:14

Published 18 октября 2017,, 12:14

Modified 31 января, 17:10

Updated 31 января, 17:10

Николай Травкин. У нас в России секса нет!

18 октября 2017, 12:14

Alibaba зафиксировала резкое падение у россиян интереса к сексу. К октябрю спрос на товары, попадающие под категорию «секс», по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 10—40%, — информирует РБК.

И вот это уже серьезно!

Когда общество шумит из-за ареста известного режиссера или возвращающегося культа личности в отношении главы государства и связывает это с возвратом в мрачные годы советского периода — тут еще, как говорится, бабка надвое сказала. Тут надежда, что рассосется, еще не умерла.

И режиссера судьи могут, одумавшись, оправдать, и лидер может стукнуть кулаком по столу и прикрикнуть: Ну-ка, прекратите меня перед европейскими коллегами позорить, услышу еще от кого, что я это и есть Россия, уволю к чертовой матери! Или хуже, отправлю руководить нижней палатой…

А вот интерес к сексу — вектор железный! Этот интерес в человека природой заложен. И как только у населения интерес к сексу падает, то считай, что развитие прекратилось и наступило угасание данной социально экономической формации.

Так что, исходя из темпов наступления равнодушия к сексу, которые зафиксировал Alibaba, немного времени осталось. Думается, что выборы Путина проведем и через полгодика услышим от какой-нибудь Мизулиной, что у нас в России секса нет! И — «здравствуй СССР»…