Posted 30 октября 2017,, 10:32

Published 30 октября 2017,, 10:32

Modified 30 марта, 21:42

Updated 30 марта, 21:42

Николай Травкин. Патриотизм совсем потеряли

30 октября 2017, 10:32

Правительство наконец-то прочухалось и ответило супостатам на их продление санкций в отношении нас. Дмитрий Медведев 25 октября с. г. подписал Постановление «О корректировке перечня продукции, запрещенной к ввозу в Россию». Среди запрещенных к ввозу видов сельхозпродукции и продовольствия теперь и живые свиньи.

Я, честно говоря, сколько летал за границу, ни разу не видел, чтобы кто из россиян живую свинью с собой вез. На внутренних линиях, не буду лукавить, были случаи, что сидишь, ждешь взлета, уж полпути должны бы пролететь, а пилот все рассказывает о каких-то технических неполадках в аэропорту. Наконец в отгороженном занавесочкой бизнес-классе чего-то плюхнется, захрюкает, и взлет объявляют. Один такой случай со свиньей, которая заставила пассажиров самолета себя долго ждать, даже центральные каналы ТВ рассказывали. В Иркутске, кажется, было…

Но я не про свиней. Я хочу сказать, что хватит либеральничать с согражданами, которые патриотизм совсем потеряли и тащат санкционку с собой в багажах, а то и ручную кладь сыром забьют сполна. Запретить к ввозу весь перечень еды! Сельское хозяйство у нас сейчас на невиданном подъеме, с голоду никто не помирает и нечего потворствовать извращенцам. Нельзя одновременно любить Родину и пармезан! Патриот — привыкай к родному российскому сыру из высококачественного пальмового масла. Мало того! Дальше надо идти. У нас же полно ушлых и запрети им с собой брать, так они приспособятся перед отлетом дня на два-три вперед нажраться!

Нужно так устроить. Прилетел, через рамочки просветили, животик плотненько набит и, будьте любезны, на процедуру с клизмочкой!

Желудочек промыли как следует, место для приема продукции родной сельскохозяйственной отрасли освободили, и добро пожаловать на Родину! Потребляй сколько душеньке угодно — свое! вкусное! отечественное!