Posted 19 сентября 2012,, 06:57

Published 19 сентября 2012,, 06:57

Modified 30 января, 11:40

Updated 30 января, 11:40

СМИ: Снятая на видео экзекуция подростка - "наказание" за неверность

19 сентября 2012, 06:57

ТУЛА, 19 сентября. Суровой экзекуцией, снятой на видео, 13-летняя девочка и ее приятели из Тульской области наказывают мальчика за неверность.

Как пишет Life News, видео было снято в городе Новомосковске. Ролик начинается с того, что уже явно избитый подросток целует ноги 13-летней Татьяне, которая подгоняет его и злобно смеется. Затем подростки ставят свою жертву на колени, и девушка заставляет его вымаливать прощение, причем требует, чтобы он обращался к ней по имени и отчеству. В напутствие избитому подростку отвешивают еще серию сильных ударов, причем автором нескольких из них является Татьяна.

По информации портала, таким образом девушка "наказала" своего бывшего кавалера, который променял ее на другую. Позднее Татьяна опубликовала ролик на своей странице в социальной сети. Как отмечает Newsru.com, она уже исписана десятками проклятий и оскорблений в ее адрес, а также угрозами найти и наказать и ее саму, и ее спутников.

"Так как данное событие, скорее всего, происходит на территории Тульской области, то была начата проверка. Личность девочки удалось установить. В 2010 году Таня перебралась жить в Новомосковск к отцу из Молдавии", - пояснили в УМВД Тульской области.

Прилежанием девушка не отличалась. В ее школе заявили, что она училась у них до марта 2012 года. "У нее не ладились отношения с мачехой, она даже грозилась зарезать ее. Однажды попалась на краже. В результате терпение родителей закончилось и отец отвез девочку обратно в Молдавию к матери", - рассказал директор школы N25.

Сам отец девочки утверждает, что находится в шоке от поведения своей дочери, однако заявляет, что понятия не имеет, где она сейчас находится.