Posted 11 декабря 2013,, 09:05

Published 11 декабря 2013,, 09:05

Modified 31 марта, 15:57

Updated 31 марта, 15:57

В Воронеже за участие в массовой драке и убийстве задержаны граждане Азербайджана

11 декабря 2013, 09:05
В Воронеже следователи установили всех участников массовой драки, закончившейся убийством. По подозрению в преступлении задержаны двое граждан Азербайджана. В результате конфликта погиб один из участников и еще трое получили ножевые ранения.

ВОРОНЕЖ, 11 декабря. В Воронеже следователи установили всех участников массовой драки, закончившейся убийством. По подозрению в преступлении задержаны двое граждан Азербайджана.

Как сообщалось, в групповой драке погиб один из ее участников и еще трое получили ножевые ранения.

По версии Следственного комитета, 9 декабря около 01:00 возлекафе «Прага» на Южно-Моравской улице в Воронеже произошла драка между группами местных жителей с участием граждан Азербайджана. Участники драки воспользовались ножами, и в результате несколько человек получили телесные повреждения. От полученных травм 19-летний участник конфликта скончался, еще три человека, в том числе один гражданин Азербайджана, госпитализированы.

По подозрению в убийстве задержаны 27-летний и 25-летний граждане Азербайджана. Им будут предъявлены обвинения в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. Следствие выходит в суд с ходатайством о заключении их под стражу.