Posted 29 декабря 2013,, 09:14

Published 29 декабря 2013,, 09:14

Modified 31 марта, 15:41

Updated 31 марта, 15:41

На вокзале в Волгограде прогремел взрыв: погибли не менее 10 человек

29 декабря 2013, 09:14
Ударной волной в здании выбило окна. По словам очевидцев, взрывом уничтожены входные ворота вокзала, пострадавшие лежат на земле. К вокзалу стянуты силы полиции и спасателей. Стражи порядка пока не комментируют информацию, но, по некоторым сведениям, речь идет о теракте. Волгоград помнит недавнюю трагедию, когда в результате взрыва в пассажирском автобусе погибли семь человек.

ВОЛГОГРАД, 29 декабря. На железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв.

По последним данным, погибли 10 человек. Первоначально сообщалось о трех погибших и 6 раненых.

Представитель пресс-центра МВД РФ отметил, что место происшествия оцеплено.

Источник в силовых структурах сообщил РИА "Новости", что взрыв прогремел между входными дверями и турникетом на первом этаже.

Ударной волной в здании выбило окна, передают СМИ города. По словам очевидцев, взрывом уничтожены входные ворота вокзала, пострадавшие лежат на земле.

К вокзалу стянуты силы полиции и спасателей. Стражи порядка пока не комментируют информацию, но, по некоторым сведениям, речь идет о теракте.

Момент, когда в здании вокзала происходит взрыв, зафиксировали камеры наблюдения. Видеозапись смотрите здесь.

Напомним, двумя днями ранее заминированная машина взорвалась в Пятигорске, погибли двое прохожих. Сам Волгоград помнит недавнюю трагедию, когда в результате взрыва в пассажирском автобусе погибли 7 человек. В совершении теракта подозревали дагестанскую смертницу Наиду Асиядову.