Posted 26 февраля 2014,, 08:48

Published 26 февраля 2014,, 08:48

Modified 30 января, 20:42

Updated 30 января, 20:42

В Чебоксарах женщина разбила яйца о голову ведущего в клубе и покусала полицейского

26 февраля 2014, 08:48

ЧЕБОКСАРЫ, 26 февраля. В Чебоксарах суд оштрафовал горожанку, укусившую полицейского после того, как во время конкурса в ночном клубе она устроила дебош - разбила яйца о голову ведущего конкурса.

Как рассказали в региональном СУ СКР, в ночь на 9 ноября в одном из ночных клубов города проводился конкурс, суть которого сводилась к тому, что двум его участникам было необходимо разбить по два сырых яйца, помещенных в презервативы.

Поскольку никому разбить их не удавалось, ведущий конкурса в шуточной форме предложил сделать это о голову кого-либо из других посетителей. Тогда одна из участниц конкурса разбила яйца о голову ведущего и была выведена охраной ночного клуба в фойе. Женщина устроила скандал, и сотрудники развлекательного заведения позвонили в полицию.

Между тем, пока полицейские добирались до клуба, ведущий выбежал в фойе ночного клуба и таким же образом разбил два сырых яйца о голову обидчицы. Прибывшие сотрудники ОВД предложили посетительнице проехать в отдел полиции для разбирательства, однако та, недовольная действиями правоохранителей, укусила одного из них за левую кисть.

Суд оштрафовал женщину на 25 тыс. рублей.