Posted 26 апреля 2014,, 16:55

Published 26 апреля 2014,, 16:55

Modified 30 января, 21:44

Updated 30 января, 21:44

Боевики, засевшие в осажденном доме в Дербенте, ликвидированы

26 апреля 2014, 16:55
Трое боевиков ликвидированы в результате спецоперации в дагестанском городе. Один бандит был убит в результате вооруженного столкновения банды с правоохранителями на улице, а другие засели в частном доме и были ликвидированы в результате штурма. Активная фаза спецоперации завершилась. Как сообщалось, перестрелка между правоохранителями и вооруженной бандой завязалась в субботу днем на улице Генерала Саидова.

МАХАЧКАЛА, 26 апреля. Трое боевиков ликвидированы в результате спецоперации в дагестанском Дербенте.

Как сообщалось, перестрелка между правоохранителями и вооруженной бандой завязалась в субботу днем на улице Генерала Саидова в Дербенте. В результате сотрудники силовых структур застрелили одного из нападавших, однако остальным удалось бежать.

В 16:00 мск был объявлен режим проведения контртеррористической операции (КТО). Правоохранители выследили боевиков и окружили дом на Коллективной улице, в котором скрылись бандиты.

Как сообщил "Росбалту" источник в МВД республики, в результате штурма были убиты двое вооруженных преступников. Таким образом, в результате КТО были ликвидированы трое участников НВФ, уточнил источник.

Активная фаза спецоперации завершилась.