Posted 21 мая 2014,, 02:46

Published 21 мая 2014,, 02:46

Modified 31 марта, 13:30

Updated 31 марта, 13:30

Педофил-эксгибиционист предстанет перед судом на Камчатке

21 мая 2014, 02:46

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 мая. Следственные органы завершили расследование уголовного дела против 31 летнего жителя Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в сексуальных действиях по отношении двух малолетних девочек, сообщает городской следственный отдел СУ СКР по Камчатскому краю.

«Следствием установлено, что в ноябре прошлого года обвиняемый возле детской площадки на улице Гастелло совершил в отношении двух малолетних девочек насильственные действия сексуального характера (маструбировал в присутствии детей)», - говорится в сообщении.

О произошедшем одна из девочек рассказала своей тете, проживающей в том же районе, которая по описанию узнала в мужчине местного жителя и отправилась к нему в квартиру с ребенком. Девочка узнала мужчину, после чего мать малолетней сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в Камчатский краевой суд. В случае признания вины, педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.