Posted 2 октября 2014,, 11:26

Published 2 октября 2014,, 11:26

Modified 31 января, 00:21

Updated 31 января, 00:21

Уральский маг вуду принес в жертву петуха ради смерти украинских политиков

2 октября 2014, 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября. В Екатеринбурге эпатажный маг культа вуду Антон Симаков провел кровавое жертвоприношение, которое призвано приблизить смерть трех ведущих украинских политиков - Порошенко, Тимошенко и Яценюка.

Как сообщает «URA.Ru», маг на глазах журналистов принес в жертву петуха, отрезав ему голову, а также задействовал куклы вуду.

По мнению Симакова, перемирия на Украине нет, а снижение накала военных действий является передышкой. Маг предсказывает, что противостояние усилится и продлится примерно год. Поэтому, как утверждает магистр, он решил приблизить кончину верхушки киевской власти.

Отвечая, на вопрос о том, почему Симаков не хочет уничтожить президента США Барака Обаму, «черный маг» пояснил: «При всем моем желании, Обама — это круто даже для меня. Там такая стена... И Обама вообще все равно действует в интересах своей страны, и свой народ не расстреливает. Его расстреливают другие люди, пусть по указке из Белого Дома, ну и что».

После ритуала Симаков предложил: «Теперь смотрите новости».

Напомним, что недавно глава правительства Таиланда генерал Прают Чан-Оча обвинил противников военного переворота и политических оппонентов в использовании искусства черной магии, призванного помешать ему проводить необходимые реформы.