Posted 15 октября 2014,, 10:00

Published 15 октября 2014,, 10:00

Modified 31 января, 00:35

Updated 31 января, 00:35

У сатанистки из Перми родился Люцифер

15 октября 2014, 10:00

ПЕРМЬ, 15 октября. В Перми ЗАГС зарегистрировал новорожденного под именем Люцифер. Так решила назвать своего первенца семья Меньшиковых. Мать ребенка называет себя сатанисткой, сообщает URA.Ru.

Информацией о рождении сына родители поделились в социальных сетях. «Во время беременности я вела не самый здоровый образ жизни, у всех волосы встают дыбом, когда узнают, что и сколько я употребляла особенно на 1 месяце, пока не знала о своем положении», — пишет Наталья на своей странице. В итоге она стала беспокоиться о возможности осложнений, обратилась к своему покровителю, поклявшись назвать сына Люцифером, если он поможет.

"И вот вечером 10 числа легли спать, я почувствовала, как меня что-то обволокло, и услышала голос в голове "слушать и понимать меня дорого стоит", — рассказала Наталья о своих ощущениях перед родами.

Ребенок родился с асфиксией тяжелой степени, пробыл один день в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. В процессе родов мальчик получил перелом ключицы. Родители уверены, что такие трудности с появлением в мире — особая отметка, признак высшего призвания человека.

«Асмодей и другие демоны ассоциируюся с пороками, а Люцифер — символ самодостаточности, протеста. Бог — тиран и желает видеть людей покорными марионетками, а Люцифер поощряет индивидуальность. То есть имя положительное», — объяснила агентству Наталья Меньшикова.