Posted 17 ноября 2014,, 10:45

Published 17 ноября 2014,, 10:45

Modified 31 марта, 10:39

Updated 31 марта, 10:39

Кадыров сообщил о ликвидации четырех боевиков у границы с Ингушетией

17 ноября 2014, 10:45
На территории Чеченской Республики у границы с Ингушетией уничтожены четверо боевиков, сообщил журналистам глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, операция началась после того, как неделю назад на территории Ингушетии боевики застрелили охотника.

ГРОЗНЫЙ, 17 ноября. На территории Чеченской Республики у границы с Ингушетией уничтожены четверо боевиков, сообщил журналистам глава республики Рамзан Кадыров.

Он сообщил, что неделю назад на территории Ингушетии боевики застрелили охотника. "С этого момента нами проводилась операция по поиску участников незаконных вооруженных формирований. Я непосредственно руководил этой операцией. Сегодня на рассвете вблизи административной границы с Ингушетией группа бандитов была обнаружена, в ходе перестрелки они оказали сопротивление и были уничтожены", - сообщил Кадыров, слова которого приводит "Интерфакс".

По словам главы республики, найдены тела четырех убитых боевиков, их личности установлены. Жертв среди правоохранителей нет.

"На территории Чеченской Республики не будет ни одного участника НВФ или человека, замышляющего зло. Мы таких людей ищем и никогда не позволим им нарушать порядок и спокойствие граждан", - добавил Кадыров.