Posted 20 мая 2015,, 13:36

Published 20 мая 2015,, 13:36

Modified 31 марта, 08:02

Updated 31 марта, 08:02

В Новосибирске молодая женщина в одиночку задержала троих грабителей

20 мая 2015, 13:36

НОВОСИБИРСК, 20 мая. В Новосибирске автолюбительница Людмила Махмудова в одиночку задержала троих грабителей и вернула их на место преступления.

Как передает Сиб.фм, вечером 12 мая горожанка, сидя за рулем, увидела, как на одной из улиц Октябрьского района на ходу выбросили женщину из машины. Девушка сообщила об этом в полицию, а сама устремилась в погоню за автомобилем злоумышленников.

«Заблокировав проезд, девушка потребовала от мужчин немедленно вернуться на место происшествия. О своих приемах убеждения героиня события скромно умалчивает, но к приезду полицейских криминальное трио выполнило все требования Людмилы», — сообщили в полиции.

Позже правооханители установили, что пострадавшая женщина возвращалась домой и села к частному извозчику. Трое находившихся в автомобиле мужчин забрали у нее деньги и ценные вещи, а потом выбросили на улицу.

Грабитилей доставили в полицию и возбудили уголовное дело по признакам грабежа. Людмила Махмудова за самоотверженные и решительные действия получила грамоту от полиции.