Posted 24 мая 2015,, 04:59

Published 24 мая 2015,, 04:59

Modified 31 марта, 07:58

Updated 31 марта, 07:58

Кадыров получил орден Почета из рук Путина и стал "ночным волком"

24 мая 2015, 04:59

ГРОЗНЫЙ, 24 мая. В Чечне появилось отделение мотоклуба "Ночные волки". Новыми членами организации стали 16 человек, в том числе и глава республики Рамзан Кадыров. Они прочитали присягу, после чего им вручили жилетки участников клуба, сообщает LifeNews.

Руководитель ЧР в Instagram рассказал, что встретил байкеров в аэропорту Грозного. "Прямо у трапа самолета Александр выразил благодарность за оказанную по моему поручению чеченцами из Германии серьезную поддержку в совершении берлинского этапа мотопробега по Европе. Из аэропорта на мотоциклах мы проехали по улицам и проспектам Грозного", - написал Кадыров.

В "Живом Журнале" байкеров опубликован фотоотчет с мероприятия. На одном из снимков можно видеть, как Кадыров в жилетке "Ночных волков" обнимается с лидером мотоклуба Хирургом.
22 мая глава Чечни был награжден орденом Почета. Награду Кадырову вручил Владимир Путин, сообщается на сайт главы и правительства республики. "Президент Российской Федерации в Кремле вручил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову орден Почета. Указ о награждении был подписан 9 марта 2015 года", - говорится в сообщении.

Кадыров удостоился ордена этой за "трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

Рамзан Кадыров является Героем России, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, ордена Мужества и других наград. Весной глава Чечни получил и наградной пистолет от ФСИН.