Posted 5 июня 2015,, 09:34

Published 5 июня 2015,, 09:34

Modified 31 января, 04:46

Updated 31 января, 04:46

В Миассе обсуждают "маньяка", нападающего на женщин и собак с нунчаками

5 июня 2015, 09:34

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июня. В Миассе горожане предупреждают друг друга о том, что в городе орудует "маньяк" - мужчина с нунчаками избивает собак и женщин, которые их выгуливают. По словам очевидцев, мужчин этот человек избегает.

Как сообщает U74.ru, в социальных сетях миасские защитники животных активно обсуждают нападения. По словам пользователей, мужчина в возрасте около 60 лет «кидается на собак, бьет женщин». Для нападений мужчина использует нетипичный инструмент — нунчаки. По информации очевидцев, он нападает на женщин и их четвероногих питомцев у сиенитового карьера в районе Машгородка.

По данным пользователей, мужчина - в прошлом профессиональный боксер, сейчас на пенсии. Женщины, обсуждающие его агрессию по отношению к слабому полу и собакам, отметили, что «боксер с нунчаками» старается обходить мужчин стороной. «Он панически боится мужчин. Сегодня он избил мою 4-месячную лабрушку. Подругу защитила ее собака. А 3 года назад не успела защитить. Был суд, но все продолжается. Берегите себя и своих животных!", - сообщает пользователь Галина.