Posted 25 июня 2015,, 11:58

Published 25 июня 2015,, 11:58

Modified 31 марта, 07:29

Updated 31 марта, 07:29

В двух районах Сочи ввели режим ЧС из-за наводнения

25 июня 2015, 11:58
Утренний ливень залил улицы города. Водителей призывают воздержаться от выезда на личном автотранспорте до ликвидации последствий стихии. "На данный момент к проведению операций привлечены 4 подразделения спасателей ЮРПСО МЧС. Ведутся работы в Адлерском районе, в поселках Кудепста, Мирный, Верхнее Блиново, Кепша, Адлерский Чайсовхоз, а также в центре Сочи", сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

СОЧИ, 25 июня. В связи с обильными осадками на территории Адлерского района и в поселке Кудепста Хостинского района Сочи введен режим чрезвычайной ситуации.

Как передает ЮГА.ру, утренний ливень залил улицы города. Водителей призывают воздержаться от выезда на личном автотранспорте до ликвидации последствий стихии.

"На данный момент к проведению спасательных операций, связанных с подтоплением привлечены 4 подразделения спасателей ЮРПСО МЧС. Ведутся работы в Адерском районе, в поселках Кудепста, Мирный, Верхнее Блиново, Кепша, Адлерский Чайсовхоз, а также, в центре города Сочи. Работают более 50 спасателей, 9 автомобилей повышенной проходимости", – заявили в пресс-службе Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

По данным кубанского ГУ МЧС, в настоящий момент интенсивность выпадения осадков в Адлерском районе снизилась.