Posted 14 января 2016,, 07:28

Published 14 января 2016,, 07:28

Modified 31 марта, 04:46

Updated 31 марта, 04:46

Умерла женщина, которой стало плохо во время бурана на трассе Оренбург - Орск

14 января 2016, 07:28
Родственники рассказывают, что незадолго инцидента на трассе Оренбург – Орск пожилая женщина перенесла инсульт, а во время бурана сильно паниковала.

В больнице в Оренбургской области скончалась женщина, которой стало плохо во время снежного затора на трассе Оренбург - Орск. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в больнице города Кувандык.

«Мы не знаем, при каких обстоятельствах она получила инсульт, нет такой информации, что она оказалась в снежном плену по дороге в больницу», — сказал источник.

По данным OrenDay, накануне оренбурженка впала в кому.

После эвакуации из снежного плена жительница Кваркенского района Татьяна Казюлина попала в больницу. 11 января ее должны были доставить в Оренбург, но ей резко стало хуже и она впала в кому. Родственники рассказали изданию, что незадолго инцидента на трассе Оренбург – Орск пожилая женщина перенесла инсульт, а во время бурана сильно паниковала.

Напомним, что это уже вторая смерть из-за бурана на трассе Оренбург - Орск. В первые дни января из-за сильной метели в районе села Кидрясово образовалась автомобильная пробка не менее 300 м, несколько десятков человек не смогли продолжить движение из-за снежных заносов и нулевой видимости. Один из водителей попытался самостоятельно добраться до других автомобилей, однако потерял ориентиры и стал удаляться от автодороги. Его тело нашли 4 января при расчистке участка автодороги в 20 м от обочины.