Modified 31 января, 09:37

Updated 31 января, 09:37

Слуцкий исключил из состава сборной четверых футболистов

27 марта 2016, 11:49

Вратари сборной России по футболу Станислав Крицюк и Гильерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов по решению тренерского штаба не полетят на товарищеский матч с Францией. Об этом говорится в сообщении Российского футбольного союза.

«Расположение команды покинули голкиперы Станислав Крицюк, Гильерме, полузащитники Артур Юсупов и Илья Максимов. Во Францию эти игроки не полетят. Чартер с командой возьмет курс на Париж в 16:00», — рассказали в РФС.

Сегодня национальная сборная России провела на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» восстановительное занятие. Оно включало в себя пробежку и недолгую работу в тренажерном зале.

Отметим, накануне в Москве российская команда в товарищеском матче со счетом 3:0 разгромила Литву. Крицюк защищал ворота сборной весь первый тайм, Гильерме работал во второй половине матча. Юсупов отыграл второй тайм, заменив в перерыве матча Алексея Березуцкого. Максимов на 69-й минуте игры вышел на поле вместо Олега Иванова.