Posted 22 апреля 2016,, 11:07

Published 22 апреля 2016,, 11:07

Modified 31 марта, 03:34

Updated 31 марта, 03:34

В Туве майор полиции устроила драку в детской поликлинике

22 апреля 2016, 11:07

В столице Тувы майор полиции затеяла драку в детской поликлинике, пытаясь пробиться к регистратуре без очереди.

Как сообщает LifeNews, ссылаясь на данные источника в Минздраве республики, женщина попыталась пройти без очереди к окну регистратуры, чтобы записать ребенка на процедуру. Другие родители возмутились и попытались сделать ей замечание, но в ответ получили нецензурные оскорбления и удары кулаками.

«Она пришла в поликлинику с ребенком и пыталась попасть в регистратуру без очереди. А когда ей сделали замечание, то реакция была бурной. Сотрудников полиции решили не вызывать, все удалось решить на месте», — рассказал источник Минздраве региона.

Сама сотрудница полиции объяснила правоохранителям, что уже стояла в очереди, но немного опоздала к началу работы регистратуры, поэтому к окну пришлось пробиваться уже через толпу агрессивно настроенных граждан.

«Мы были записаны, но из-за опоздания люди нас не пускали, я хотела им показать что, я в списке, но мне не дали пройти к окошку регистрации, чтобы показать этот список. Некоторые начали меня отталкивать. Из-за этого и началась драка. Причем агрессивное поведение было не только по отношению ко мне, но и по отношению к моей маме, которая смотрела за детьми», — заявила майор полиции.