Posted 29 мая 2016,, 20:52

Published 29 мая 2016,, 20:52

Modified 31 марта, 03:10

Updated 31 марта, 03:10

СМИ: Александров и Ерофеев вернулись в Тольятти

29 мая 2016, 20:52

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев находятся в Тольятти и не дают интервью. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Россия-24» Ольга Скабеева.

Она пообщалась с супругой Евгения Ерофеева Юлией. «Морально было очень тяжело. Женя, когда уволился и уехал в Донбасс, я за него очень переживала. Было очень страшно, чтобы ничего не произошло. Как только об этом узнала (о попадании в плен к украинским военным. — прим. „Росбалта“), был конечно шок», — рассказала жена бывшего военного.

«Сейчас они вместе и никаких интервью, Александров и Ерофеев в тот же вечер вернулись в Тольятти», — сообщила журналистка.

Напомним, 25 мая состоялась процедура обмена осужденной в России украинской летчицы и депутата Надежды Савченко на осужденных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Она была юридически оформлена через помилование Савченко президентом России и помилование Ерофеева и Александрова президентом Украины. Самолет доставил россиян в Москву из Киева, а Савченко вернулась в украинскую столицу из Ростова.