Posted 26 июля 2016,, 17:34

Published 26 июля 2016,, 17:34

Modified 31 марта, 02:30

Updated 31 марта, 02:30

В Ингушетии силовики устроили перестрелку из-за квартиры, погиб капитан полиции

26 июля 2016, 17:34
Еще четыре человека, в том числе двое полицейских, получили ранения.

Перестрелка произошла в Магасе во вторник после полудня между сотрудниками правоохранительных органов, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«По предварительной информации, между сотрудниками правоохранительных структур произошла ссора на бытовой почве, переросшая в перестрелку, в результате которой один из участников инцидента погиб. Есть раненые», — сказал источник.

По его словам, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента и принадлежность участников перестрелки к конкретным силовым ведомствам. Известно, что стрельба велась из табельного оружия. «Интерфакс» не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.

Как выяснилось позже, жертвой семейной драмы стал капитан полиции, еще четверо, в том числе двое полицейских, получили ранения.

«Около 14:00 по Москве в одной из квартир многоэтажного жилого дома собрались родственники мужа и жены, чтобы помочь им разделить квартиру. Возникла ссора, которая переросла в перестрелку с применением табельного и травматического оружия. В результате капитан полиции погиб», — сказал источник в силовых структурах.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.