Posted 6 августа 2016,, 13:39

Published 6 августа 2016,, 13:39

Modified 31 марта, 02:22

Updated 31 марта, 02:22

Художница нарисовала Медведева грудью в образе учителя-бизнесмена

6 августа 2016, 13:39

Художница Ирина Романовская нарисовала очередной свой шедевр грудью, изобразив в своей неординарной манере премьера РФ Дмитрия Медведева в новом для России образе — учитель-бизнесмен.

Богемная художница считает, что Медведев открыл новую профессию и, возможно, Россия станет первой страной в мире, где будут учителя-бизнесмены.

В своей картине Романовская использовала яркие цвета: сине-фиолетовый и оранжевый — одно из любимых сочетаний художницы. Отмечается, что оранжевый цвет в данном случае является цветом карьеры.

Художница рисует портреты политиков экстравагантным и уже знаменитым на весь мир способом — отпечатками тела и грудью.

Она разработала свои авторские приемы для создания уникальных картин и пока их никому не раскрывает. Ее картины пользуются спросом — недавно за хорошую сумму был приобретен портрет президента Казахстана Нурсултана Назарбаева для вручения ему лично.

Ранее недовольство россиян вызвали слова Дмитрия Медведева, который посоветовал учителям, жалующимся на невысокую зарплату, сменить профессию или уйти в бизнес. На сайте Change.org появилась петиция за отставку премьера, которая собрала уже более 220 тыс. подписей.