Posted 9 сентября 2016,, 12:22

Published 9 сентября 2016,, 12:22

Modified 31 марта, 01:57

Updated 31 марта, 01:57

В соцсетях опубликовали видео секса с пьяной школьницей из Новосибирска

9 сентября 2016, 12:22
Девушка утверждает, что была очень пьяной и не понимала, что делает.

В соцсетях распространяется видеозапись секса со школьницей из Новосибирска. Сама девушка утверждает, что была очень пьяной и не понимала, что делает.

Как сообщает Life, на видео — 15-летняя девятиклассница, учащаяся одной из школ Новосибирска, а запись была сделана на «вписке».

«Согласия на съемку и тем более на публикацию видео в Сети я не давала и просила парней его удалить. В ответ на просьбу ребята предложили мне заняться с ними сексом еще раз, но я отказалась, — приводит портал слова девушки. — Я бы не хотела, чтобы об этом узнали мои родители».

По ее словам, она была в состоянии алкогольного опьянения. На видео девушка кажется беспомощной и едва шевелится, а молодые люди обсуждают возможность выложить запись.

Как сообщил порталу Сибкрай.ru представитель следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области Михаил Третьяков, следователи уже начали проверку сообщений СМИ.

Похожий скандал произошел в Новосибирске два года назад — тогда видеозапись с групповым изнасилованием 16-летней девушки была опубликована в сети под хэштегом #солевая. Было возбуждено уголовное дело по статье, на скамье подсудимых оказались четыре молодых человека, только один из которых на тот момент был совершеннолетним. В суде совершеннолетний участник изнасилования получил 10 с половиной лет лишения свободы, двое несовершеннолетних — по 6 с половиной лет, третий — шесть лет лишения свободы.