Posted 26 октября 2016,, 13:02

Published 26 октября 2016,, 13:02

Modified 31 марта, 01:25

Updated 31 марта, 01:25

В Дагестане затравили девушку, рассказавшую о насилии со стороны отца

26 октября 2016, 13:02
Руководство ресторана «Имбарго», где девушка работает фотографом, заявило, что немедленно ее уволит.

В Дагестане сочли «позорящим республику» скандальное признание девушки-фотографа из Махачкалы в эфире программы «Давай поженимся».

В телешоу 20-летняя девушка рассказала, что на протяжении нескольких лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отца. По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив дочь с отцом, и о домогательствах ничего не знала.

Как сообщает Life, после выхода передачи в эфир страницу девушки в соцсети атаковали ее земляки, устроив настоящую травлю. Девушку обвинили в бесчестии и посрамлении Дагестана. «Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе», «Убирайся из Дагестана», — пишут девушке земляки.

Руководство ресторана «Имбарго», где девушка работает, заявило, что немедленно ее уволит. «Руководство „Имбарго“ крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос», — говорится в заявлении ресторана в соцсети.