Posted 27 октября 2016,, 10:15

Published 27 октября 2016,, 10:15

Modified 31 марта, 01:25

Updated 31 марта, 01:25

Хабаровских живодерок заподозрили еще и в развращении детей

27 октября 2016, 10:15

Сетевые активисты обнаружили на странице в соцсети одной из хабаровских студенток-живодерок видео с признаками развращения детей.

Как сообщает Life, активисты написали заявление в прокуратуру, попросив проверить видеозапись, где девушки просят маленьких девочек на детской площадке снять нижнее белье.

Юрист, комментируя порталу это видео, отметил, что призыв к раздеванию несовершеннолетних детей уже должен привлечь внимание правоохранительных органов.

Напомним, что ранее следствие переквалифицировало действия двух девушек, подозреваемых в жестоких убийствах кошек и собак в Хабаровске по статье «Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору». По версии следствия, жертвами садисток, которым назначены психолого-психиатрические экспертизы, стали не менее 15 животных и птиц. Также в ходе обыска в доме у одной из фигуранток дела был обнаружен череп кошки. Девушки, предпринявшие попытку скрыться, находятся под домашним арестом. Их аккаунты в соцсетях изучают правоохранители.