Posted 23 ноября 2016,, 08:56

Published 23 ноября 2016,, 08:56

Modified 31 марта, 01:08

Updated 31 марта, 01:08

Умер пятый отравившийся ромом в кафе Кузнецка

23 ноября 2016, 08:56
В больнице Кузнецка остается еще один нетранспортабельный пациент.

Число жертв отравления алкоголем в кафе «Нора» в Кузнецке Пензенской области выросло до пяти. Всего, как сообщалось, пострадали 11 человек.

Как рассказали порталу «Пенза-Взгляд» в региональном СУ СК РФ, сегодня умер еще один из участников застолья.

Ранее от отравления метанолом скончались четверо мужчин, в том числе и хозяин заведения Алексей Терентьев, праздновавший свой день рождения.

В больнице Кузнецка остается еще один нетранспортабельный пациент. Остальные пострадавшие были перевезены в Пензу.

Между тем Следственный комитет публикует фотографию бутылки «рома», которым отравились участники вечеринки в Кузнецке. У следователей появилась информация о том, что на руках у населения может находиться некоторое количество спиртосодержащей продукции, разлитой в литровые бутылки с этикетками «Ром Bacardi Black», которая могла быть сбыта под видом элитного алкоголя, в том числе и в качестве подарков. Правоохранители призывают пензенцев к осторожности.

Напомним, что в ночь на 20 ноября компания отмечала день рождения владельца кафе «Нора» в Кузнецке. Во время застолья гости выпивали разные спиртные напитки. Позднее посетителям стало плохо и 11 человек были госпитализированы. По последним данным, пятеро из них скончались.