Posted 6 декабря 2016,, 12:55

Published 6 декабря 2016,, 12:55

Modified 31 марта, 00:58

Updated 31 марта, 00:58

В Екатеринбурге дочь депутата угрожала сжечь автомобилиста в его «ведре»

6 декабря 2016, 12:55

В Екатеринбурге дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова устроила ссору на парковке, не желая уступить дорогу другому автомобилисту.

Как сообщает 66.ru, инцидент произошел накануне на парковке возле жилого дома в центре Екатеринбурга. Автор видео с регистратора рассказал, что когда он заезжал во двор, ему навстречу выехал Mercedes, за рулем которого была женщина. «Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», — пишет он. В результате обе машины встали.

На записи видно, что девушка сделала телефонный звонок, подошла к оппоненту и стала крайне грубо требовать от него, чтобы он сдал назад и выпустил ее. В течение нескольких минут женщина-водитель, матерясь через слово, повторяла свои требования и угрожала. «Сейчас охрана приедет и тебя сожжет с твоим ведром… Я девушка, слышишь, я с ребенком», — говорила она. Также «молодая мать» пинала кузов автомашины ногами. В конце концов водитель не выдержал прессинга, сдал назад и выпустил ее со двора.

Сама Марина Камбаратова теперь жалуется на «травлю» в соцсетях после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», — рассказала она.

«Первым из машины вышел он. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал, чтобы я отъехала. Я ответила, что я же девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться, чтобы я смогла выехать, но он не послушал. Вообще, я считаю, что это была какая-то провокация. Я подошла к нему, он сидел с таким наглым видом… Я, конечно, не снимаю с себя вины за эту нецензурную брань. Мне очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но всякое бывает. Меня вывели на эмоции. Назад я поехать не могла — за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку», — прокомментировала дочь депутата.