Posted 27 декабря 2016,, 08:50

Published 27 декабря 2016,, 08:50

Modified 31 марта, 00:44

Updated 31 марта, 00:44

На массовом корпоративе в день траура в Волгограде произошла драка со стрельбой (видео)

27 декабря 2016, 08:50

В Волгограде накануне, в день национального траура по погибшим при крушении Ту-154, прошел массовый новогодний корпоратив с участием 70 человек из разных организаций.

Как пишет «Блокнот», конфликт начался из-за женщины. Выпившие мужчины начали выяснять отношения. В результате участники корпоратива перебили посуду в зале, разбили мебель, подрались и устроили стрельбу.

Так, на видеозаписи видно, как один мужчина ударом ноги свалил другого со стола, а затем начал избивать. Когда несколько отдыхающих оттащили агрессора, в драку вмешались другие: они начали бить лежащего на полу мужчину ногами.

Также известно, что в ходе выяснения отношений 33-летний предприниматель открыл стрельбу из пистолета «Гроза». «Мужчина произвел выстрел в воздух. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оружие зарегистрировано», — уточнили изданию в полиции.

Ранее в Апатитах сотрудники психиатрической больницы устроили массовую драку на предновогоднем корпоративе. Поводом к конфликту женщин из разных компаний стал лопнувший шарик.