Posted 27 декабря 2016,, 09:16

Published 27 декабря 2016,, 09:16

Modified 31 марта, 00:44

Updated 31 марта, 00:44

В Орле засняли валяющихся в снегу «веселых коммунальщиков» (видео)

27 декабря 2016, 09:16
Работники ЖХК безуспешно пытаются сесть в спецавтотранспорт, но в бессилии валятся на землю.

Житель Орла опубликовал в городском паблике видеозапись, где видно, как коммунальщики безуспешно пытаются сесть в спецавтотранспорт.

Видео появилось в группе «Орел LIVE». На нем видно, как один коммунальщик в спецодежде ковыляет к машине «Спецавтобазы», пытается открыть дверь, но падает на спину и, пытаясь встать, болтает ногами в воздухе. К нему подходит коллега и, видимо, пытаясь помочь, начинает тащить за ногу, но от усилия тоже слабеет и падает рядом с товарищем. Первый упавший в попытках встать ищет опору ноге в воздухе, и в итоге, судя по концовке ролика, ему удается усесться на край тротуара. Сели ли они за руль в таком виде, осталось неизвестным.

Как передают «Орловские новости», начальник «Спецавтобазы» Владимир Достовалов заявил главе администрации, что не вполне уверен, что пьяные коммунальщики с его предприятия. «Мы выясняем — наши ли это люди. Машина наша, по людям не ясно», — сказал Достовалов.

Спокойно на появившееся видео в сети отреагировал и сам сити-менеджер Орла Андрей Усиков. «Не надо сейчас резких движений, вы просто объясните людям, что Новый год еще не наступил», — посоветовал чиновник Достовалову.